Главная/Home | Прическа/Hair style - Форум/Forum | Регистрация/Register | Вход/Sign in
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Forum » Поболтаем/ChitChat Forum » Gothic fashion » Прическа/Hair style
Прическа/Hair style
sunsethmidnightДата: Вторник, 08.07.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Нескольких способы покрасить волосы в неестественный цвет

1. Если вам по каким - то причинам не хочется краситься конкретно и надолго (жалко волосы, нежелание иметь проблемы на работе или учёбе), то самый оптимальный вариант - это "одноразовая" покраска при помощи цветного лака, геля или туши для волос. Минусы в этом способе я вижу такие: трудно покрасить весь объём волос (только отдельные пряди) и короткая жизнь вашего произведения искусства. Чуть дольше, чем гель или тушь продержится на ваших волосах оттеночный шампунь. Недавно в продаже был замечен оттеночный шампунь Ирида довольно интересных цветов.

2. До 2-3-х недель продержатся на ваших волосах, т.н. нестойкие краски и оттеночные бальзамы.Самое доступное и, пожалуй, самое лучшее из этих средств - оттеночный бальзам Роколор.Плюсы: доступная цена (около 30р.), содержимого флакона хватает примерно на 3 покраски, большой выбор цветов, краска держится до 3-х недель, не содержит аммиака и перекиси, без проблем можно найти в магазинах и на рынках. Из минусов я могу отметить, что при длительном использовании краска всё - таки портит волосы, и при окрашивании помимо волос, заодно красится и кожа smile Кроме того, в Москве теперь без проблем можно купить краску фирмы Stargazer. Плюс здесь один, но довольно жирный: разнообразие и яркость цветов. Минусы: цена (270р.), малое количество краски во флаконе, краска быстро смывается - то есть обойдётся вам эта роскошь довольно дорого.Также хочу предупредить что, Stargazer будет виден только на светлых или осветлённых волосах. Помимо Stargazer в Москве можно найти краску Directions. Она чуть дешевле и чуть дольше проживёт на ваших волосах.

3. Пожалуй самый проблематичный способ - это красить волосы стойкой краской для волос. Проблема здесь в том, что стойкая краска неестественных цветов в природе практически не встречается. Как - то мною была замечена краска жёлтого и синего цвета в магазине "Весна", но это было давно и неправда. Без проблем можно найти профессиональную краску Igora Royal или Classic (Schwarzkopf) красного цвета. Но следует отметить, что покупая стойкую краску , вы не получаете гарантию, что у вас будет именно тот цвет, который заявлен на упаковке. Например, ярко - красная Igora на моих волосах оказалась светло - морковной smile

4. Наконец, если вам совсем не жалко свои волосы, и главное для вас - это результат, то можно комбинировать вышеперечисленные способы. Таким образом, я получала довольно ядрёный красный и малиновый цвет волос. Сначала волосы красятся любой стойкой краской, которая заявлена как красная. Если получился действительно красный цвет, то считайте, что вам повезло. Правда, таких удач на моей памяти не случалось smile В лучшем случае, получается медный цвет. На свежепокрашенные волосы накладывается оттеночный бальзам (например, Роколор, цвет - бордо) и держится около часа. Теперь смело на улицу - притягивать завистливые взгляды молодых и не очень дам, и любопытные взгляды детворы smile

 
sunsethmidnightДата: Вторник, 08.07.2008, 20:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6022063.jpg (41.1 Kb)
 
Форум/Forum » Поболтаем/ChitChat Forum » Gothic fashion » Прическа/Hair style
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz